Mitteleuropäischer Maler, wahrsch. u.d.J. 1700
Putto, auf einem Sims sitzend, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 86 x 70 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigter geschnitzter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |